Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB63-400CW
Артикул: C96SDB63-400CW
Артикул:
C96SDB63-400CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм