Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0150.A.M.T
Артикул: 1282.25.0150.A.M.T
Артикул:
1282.25.0150.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
469x30x30 мм
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм