Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-200F
Артикул: JCMMZ40TN-200F
Артикул:
JCMMZ40TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Любое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм