Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-20-80-S
Артикул: RAL-C-D-20-80-S
Артикул:
RAL-C-D-20-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
310 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
20 мм