Круглый цилиндр AirTAC MICD 25X300SG
Артикул: MICD25X300SG
Артикул:
MICD25X300SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C