Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A10A160
Артикул: 16N1A10A160
Артикул:
16N1A10A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
160 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C