Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-100F
Артикул: JCMMZ32TN-100F
Артикул:
JCMMZ32TN-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)