Круглый цилиндр AirTAC MSF 40X60SCM
Артикул: MSF40X60SCM
Артикул:
MSF40X60SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C