Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-150D
Артикул: JCDMMZ25TN-150D
Артикул:
JCDMMZ25TN-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм