Круглый цилиндр AirTAC MICD 16X75SG
Артикул: MICD16X75SG
Артикул:
MICD16X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C