Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0250.M.T
Артикул: 1281.32.0250.M.T
Артикул:
1281.32.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
740 г
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Размеры:
371,5x38x38 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм