Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN25-150F
Артикул: CDG3BN25-150F
Артикул:
CDG3BN25-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с