Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0400.A.M.X
Артикул: 1280.25.0400.A.M.X
Артикул:
1280.25.0400.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Вес:
850 г
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
540x30x30 мм
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм