Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-270-DA-PPV
Артикул: KVNU-32-270-DA-PPV
Артикул:
KVNU-32-270-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Алюминий
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
36 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
36 мм
Длина:
426 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
270 мм
Диаметр поршня:
32 мм