Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0025.M.X
Артикул: 1280.25.0025.M.X
Артикул:
1280.25.0025.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Вес:
400 г
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Размеры:
165x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Минимальное усилие:
16,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C