Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0300.A.M.T
Артикул: 1280.16.0300.A.M.T
Артикул:
1280.16.0300.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Размеры:
411x21x21 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Максимальное усилие:
21 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C