Круглый цилиндр Camozzi 42M6N032A0500
Артикул: 42M6N032A0500
Артикул:
42M6N032A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Компактный закатной, фланцевый
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)