Компактный круглый цилиндр E.MC RA-20-100-S
Артикул: RA-20-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-20-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C