Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.12.0100.M.T
Артикул: 1280.12.0100.M.T
Артикул:
1280.12.0100.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Размеры:
205x20x20 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
8,7 Н
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C