Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TR-250
Артикул: JCDMB25TR-250
Артикул:
JCDMB25TR-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с