Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0300
Артикул: 97T2V032A0300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T2V032A0300
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Модификация:
Резьбовые крышки
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)