Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-25CW
Артикул: C96SDB32-25CW
Артикул:
C96SDB32-25CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с