Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.16.0040.A.M
Артикул: 1271.16.0040.A.M
Артикул:
1271.16.0040.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
40 мм