Компактный круглый цилиндр E.MC EG-50-25-S-M
Артикул: E.MC EG-50-25-S-M
Артикул:
E.MC EG-50-25-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм