Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-12-025
Артикул: PMA-12-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMA-12-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PM-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
6 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
19 мм
Длина:
129 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
19 мм