Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L050A150
Артикул: 91M4L050A150
Артикул:
91M4L050A150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
150 мм
1039,6 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с