Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-200 CYL1120160200XP
Артикул: CYL1120160200XP
Артикул:
CYL1120160200XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
311 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
21 мм
Ширина:
21 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C