Круглый цилиндр AirTAC MSI 10X25SG
Артикул: MSI10X25SG
Артикул:
MSI10X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MSI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
10 мм