Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L050A125
Артикул: 91M5L050A125
Артикул:
91M5L050A125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
В конце хода
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)