Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0050.M.X
Артикул: 1280.20.0050.M.X
Артикул:
1280.20.0050.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
320 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
180x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм