Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L063A075
Артикул: 91M4L063A075
Артикул:
91M4L063A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)