Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-300FD
Артикул: JCDMMZ20-300FD
Артикул:
JCDMMZ20-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: