Круглый цилиндр Camozzi 42M2N063A0500
Артикул: 42M2N063A0500
Артикул:
42M2N063A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)