Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-200D
Артикул: JCMMZ40TN-200D
Артикул:
JCMMZ40TN-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм