Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0050V
Артикул: 97M2A063A0050V
Артикул:
97M2A063A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм