Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V040A0080
Артикул: 97F2V040A0080
Артикул:
97F2V040A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
80 мм
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм