Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-250F
Артикул: JCMMZ32TN-250F
Артикул:
JCMMZ32TN-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Нерегулируемое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)