Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-40-300-S
Артикул: SM-D-40-300-S
Артикул:
SM-D-40-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм