Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0150
Артикул: 97M2A050A0150
Артикул:
97M2A050A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
50 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Ход:
150 мм