Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N3A20RL040
Артикул: 24N3A20RL040
Артикул:
24N3A20RL040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм