Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0015.A.M
Артикул: 1282.20.0015.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.20.0015.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
11 Н
Размеры:
186x27x27 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
22 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C