Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A140
Артикул: 16N2A12A140
Артикул:
16N2A12A140
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
140 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C