Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-250FD
Артикул: JCDMM25TR-250FD
Артикул:
JCDMM25TR-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип присоединения на входе:
Любое
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: