Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-500C
Артикул: C96SDB80-500C
Артикул:
C96SDB80-500C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм