Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-75Z
Артикул: CDJ2B16-75Z
Артикул:
CDJ2B16-75Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Резьба на штоке:
M5X0,8
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
75 мм