Круглый цилиндр AirTAC MIC 16X25SG
Артикул: MIC16X25SG
Артикул:
MIC16X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C