Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-25D
Артикул: JCDMMZ32-25D
Артикул:
JCDMMZ32-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)