Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0350.A.M.T
Артикул: 1262.50.0350.A.M.T
Артикул:
1262.50.0350.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с