Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.12.0200.M.T
Артикул: 1281.12.0200.M.T
Артикул:
1281.12.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
140 г
Резьба на штоке:
M6X1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Латунь
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Максимальное усилие:
8,7 Н
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
291,5x20x20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм