Компактный круглый цилиндр E.MC EG-40-125-S-M
Артикул: E.MC EG-40-125-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-40-125-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
EG
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм